INDUSTRIELLE SWITCHE
konzipiert für Extrembelastung


MEHR ERFAHREN
INDUSTRIELLE SWITCHE
konzipiert für Extrembelastung


MEHR ERFAHREN

Attraktive Preisvorteile
mit unserer Aktion bis zum 29. Februar!

Zum Wandgehäuse  ›

Zum Keystone Modul  ›

Zum Verlegekabel  ›

Finden Sie Ihre passenden Produkte
im %TECHNIK SALE%


ZUM SALE

Neuheiten

4K Wireless Video Extender, 30 m (USB-C - HDMI)
16K DisplayPort Anschlusskabel, Version 2.1,  1m, 80G, schwarz
4K Wireless Video Extender, 30 m (HDMI - HDMI)
Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT)
Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT)
Farbclips für Patchkabel - Schwarz
Farbclips für Patchkabel - Blau
Farbclips für Patchkabel - Rot
Farbclips für Patchkabel - Gelb
Farbclips für Patchkabel - Grün
Farbclips für Patchkabel - Gemischt (je 20 Stück in Rot, Grün, Blau, Gelb, Schwarz)
KVM Switch, 4x1  DP, DP Out,USB
KVM Switch, 2x1  DP, DP Out,USB
EV Ladegerät für Haushaltssteckdose
LWL-LC/LC-Duplex-Kupplung, Singlemode, Keystone-Modul
LWL LC/LC-Duplex-Kupplung, Multimode-OM4, Keystone-Modul
Externes Batteriepack für 3 kVA USV-Modelle (Erweiterungsmodul)
Externes Batteriepack für 1,5 kVA USV-Modelle (Erweiterungsmodul)
11-Port USB-C Dock, grey, 2x HDMI, VGA
M.2 NVMe/SATA Docking Station
Desktop 8 Port HDMI KVM Switch Single View
Dual Port 10G SFP PCIe Netzwerk Karte
1D 2D Desktop USB Barcode Scanner, QR-Code kompatibel
USB 3.0 Hub, 7-Port, Industrial Line
CAT 7A S/FTP,  Verlegekabel, 500 m, simplex, Dca-s1a d1 a1
USB 3.0 Hub, 4-Port, Industrial Line
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, 90° L-Form, Triple-Motor, 2-Stufen, Weiß
CAT 7A S/FTP Verlegekabel, 1000 m, simplex, Dca-s1a d1 a1
Industrial 8 + 4 10G Uplink Port L3 managed Gigabit Ethernet Switch
Universal 19-Zoll Equipment Rack mit Rollen, 16HE
Industrial 8+2 -Port L2 managed Gigabit Ethernet Switch
19-Zoll Equipment Wandmontage Halterung, 2HE
Industrial 8 + 4 10G Uplink Port L3 managed Gigabit Ethernet PoE Switch
Industrial 4+2 -Port L2 managed Gigabit Ethernet Switch
Industrial 16+2-Port L2 managed  Gigabit Ethernet PoE Switch
Universal 19-Zoll Equipment Rack mit Rollen, 8HE
19-Zoll Equipment Wandmontage Halterung, 4HE
Industrial 8+2 -Port Fast Ethernet PoE Switch
HDMI KVM IP Extender Receiver, Full HD
Industrial 8+2-Port Fast Ethernet Switch
HDMI KVM IP Extender Set, Full HD
USB Typ C auf DisplayPort Bidirektional Adapterkabel
USB Typ C auf DisplayPort Bidirektional Adapterkabel