Aktionen

50 von 73 Ergebnisse
CAT 6A STP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 7,5 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1644-A-075F/R
LWL Front Management Panel für Glasfaserkabel
Art.Nr.: DN-968ORG-M1
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 1 m
Art.Nr.: DK-HD2533-01-4
CAT 6A U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 7 m, Farbe Grau
Art.Nr.: DK-1617-A-070S
CAT 8.1 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 24/7, Länge 1 m, Farbe Grau
Art.Nr.: DK-1844-010
CAT 6A U-FTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 2.5 m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1624-A-025S
CAT 6A U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 0,25 m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1617-A-0025S
CAT 6A U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 15 m, Farbe Grau
Art.Nr.: DK-1617-A-150S
CAT 5e U-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 3 m, Farbe Grün
Art.Nr.: DK-1512-030/G
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, m/ amp. St/St, 30.0m, 4K@30Hz, gold, sw
Art.Nr.: AK-330118-300-S
Elektrisch Höhenverstellbares Tischgestell Höhe 62-128cm, für Platten bis 200cm; Weiß
Art.Nr.: DA-90388
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 0,25 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1614-A-0025F/R
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 7,5 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1614-A-075F/R
Kabelführungsbügel, Stahl, 80 x 120 mm Öffnung seitlich, Montageplatte versetzt
Art.Nr.: DN-97677
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 2 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1614-A-020F/R
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 5 m, Farbe Gelb
Art.Nr.: DK-1614-A-050F/Y
CAT 8.1 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 24/7, Länge 3 m, Farbe Grau
Art.Nr.: DK-1844-030
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 3 m, Farbe Gelb
Art.Nr.: DK-1614-A-030F/Y
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 7 m, Farbe Grün
Art.Nr.: DK-1644-070/G
CAT 5e U-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 1 m, Farbe Grün
Art.Nr.: DK-1512-010/G
CAT 6A U-FTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 7 m, Farbe Grau
Art.Nr.: DK-1624-A-070S
Cat.8.1 Feldanschlussstecker, geschirmt, Werkzeug frei
Art.Nr.: DN-93835
CAT 6A U-UTP slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 3 m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1617-A-030S
Industrieller Gigabit Medien Konverter 10/100/1000BaseT zu 1000Base-X SFP,
Art.Nr.: DN-652103
CAT 6A U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 2.5 m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1617-A-025S
CAT 5e U-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 2 m, Farbe Blau
Art.Nr.: DK-1512-020/B
CAT 6A UTP flach Patchkabel, PVC, Cu AWG 30,Länge 7,5m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1614-A-075F
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 7 m, Farbe Weiß
Art.Nr.: DK-1644-070/WH
CAT 6A U-UTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 1,5 m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1617-A-015S
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 7 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1644-070/R
HDMI Video-Matrix-Switch 4 Eingänge => 2 Ausgänge Videobandbreite 225MHz, max HDMI 1.3b, 1080p
Art.Nr.: DS-48300
CAT 6A STP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 7,5 m, Farbe Gelb
Art.Nr.: DK-1644-A-075F/Y
CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 7 m, Farbe Blau
Art.Nr.: DK-1644-070/B
CAT 6A UTP flat patch cable, PVC, Cu AWG 30, Length 7.5m, color blue
Art.Nr.: DK-1614-A-075F/B
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 7,5 m, Farbe Gelb
Art.Nr.: DK-1614-A-075F/Y
USB3.0 2.5" SATA SSD/HDD-Gehäuse Gehäuse aus Aluminium
Art.Nr.: DA-71105-1
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 1 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1614-A-010F/R
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC SM OS2 09/125 µ, 7 m
Art.Nr.: DK-2933-07
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 5 m, Farbe Rot
Art.Nr.: DK-1614-A-050F/R
Höhenverstellbarer Sitz- Steh Arbeitsplatz 95x61x11-46cm, Tastatur und Mausablage, weiß
Art.Nr.: DA-90380-2
CAT 6A U-FTP Slim Patchkabel, Cu, LSZH AWG 28/7, Länge 4 m, Farbe grau
Art.Nr.: DK-1624-A-040S
CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 3 m, Farbe Blau
Art.Nr.: DK-1532-030/B
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC to LC, MM OM4 50/125 µ, 3 m
Art.Nr.: DK-HD2533-03-4
CAT 6A UTP flat patch cable, PVC, Cu AWG 30, Length 5m, color blue
Art.Nr.: DK-1614-A-050F/B
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 0,5 m, Farbe Gelb
Art.Nr.: DK-1614-A-005F/Y
CAT 6A UTP Flachbandpatchkabel, Cu, PVC AWG 30, Länge 0,25 m, Farbe Gelb
Art.Nr.: DK-1614-A-0025F/Y
LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 5 m
Art.Nr.: DK-HD2533-05-4
CAT 6A S-FTP Patchkabel DRAKA UC 900 SS FRNC,TM31 with label, 20.00 m, Cu, LSZH, AWG 27/7, grau
Art.Nr.: DK-1643-A-200
Wi-Fi Smart Kamera Flutlicht Kamera
Art.Nr.: DN-18602
  1. 1
  2. 2